12 июня - День России

Дорогие вологжане! 
Поздравляю вас с Днем России!
Этот праздник символизирует идею национальной сплоченности, мощь и величие нашей страны. Пройдя путь реформ и преобразований, россияне смогли сохранить единство и национальное многообразие, укрепить государственные институты, создать фундамент для продолжения масштабных изменений.
С каждым годом День России становится все более значимым. Сегодня наша страна уверенно отстаивает свои национальные интересы на международной арене, активно выступает за справедливый миропорядок. Эта позиция подкрепляется растущим экономическим и оборонным могуществом.
Уверен, что, сохраняя любовь к нашему Отечеству, сберегая культурные и духовные ценности, объединяющие наш многонациональный народ, мы преодолеем любые испытания и добьемся высоких результатов.
Дорогие земляки! Искренне желаю вам здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях на благо нашей Родины.
Губернатор Вологодской области О. А. КУВШИННИКОВ
 
Уважаемые друзья, дорогие вологжане!
От всей души поздравляю вас с одним из главных праздников в нашей стране - Днем России! 
Мы любим свою страну и гордимся Родиной - сильной и независимой, необъятной, современной и процветающей. 
Такой ее делают люди - настоящие патриоты, которые, несмотря ни на что, посвящают свою жизнь служению Отечеству, несут ответственность за настоящее и за будущее России. 
Россияне сильны стремлением к миру и дружбе, единством и сплоченностью, мужеством и отвагой, широтой души и гостеприимством, уникальным культурным наследием и уважением к предкам. Никто не сможет диктовать нам условия жизни в современном мире. Россия выбрала для себя один-единственный путь - путь на развитие, укрепление самодостаточности, улучшение благосостояния каждого жителя страны.
Уважаемые вологжане! От всей души поздравляю вас с праздником! Желаю вам процветания и благополучия, здоровья и уверенности в завтрашнем дне, радости и любви. 
С праздником! С Днем России!
Председатель Законодательного Собрания Вологодской области А. Н. ЛУЦЕНКО
 
 
Праздник Губернатор ЗСО День России Поздравление

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: