8 июля - День семьи, любви и верности

Уважаемые вологжане!
Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности.
Семья традиционно является опорой государства и основой нашего будущего, источником мира и стабильности. В Вологодской области действует целый ряд программ и региональных проектов по поддержке и укреплению семьи. Семьям с детьми оказываются различные виды социальной помощи.
Ежегодно 70 лучших семей Вологодчины, имеющих значительный стаж супружеской жизни, награждаются медалью «За любовь и верность». Именно в семье хранятся и передаются из поколения в поколение многовековые традиции, которые помогают нам быть сильными духом, целеустремленными, преодолевать любые трудности.
В этот день самые теплые слова благодарности мы адресуем семьям, воспитывающим детей, особенно многодетным и приемным семьям. Это огромная ответственность и большая радость.
Пусть для каждого из нас сегодняшний праздник станет поводом уделить больше внимания своей семье. Желаю вам взаимопонимания, крепкого здоровья и благополучия. Будьте счастливы и берегите друг друга!
Губернатор Вологодской области О. А. КУВШИННИКОВ
 
Дорогие вологжане!
Сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Семья - самое важное в жизни каждого человека. Только рядом с близкими и любимыми людьми мы чувствуем себя по-настоящему счастливыми.
Именно семья во все времена была и остается надежной основой общества, хранительницей культурных и духовных традиций. Поэтому укрепление института семьи, поддержка материнства и детства, улучшение демографической ситуации остаются приоритетными задачами для региона 
и всей нашей страны.
Дорогие вологжане! От всей души желаю вам, вашим родным и близким здоровья, счастья и благополучия!
Председатель Законодательного Собрания области А. Н. ЛУЦЕНКО 
 
Праздник Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: