Андрею из села Талицы нужна наша помощь после страшного ДТП

Новый год для семьи Андрея Богданова из села Талицы Кирилловского района не стал радостным. 22 октября, когда семья Богдановых (мама, папа, пятилетний сын) ехала в Вологду, ее машина по вине другого водителя попала в страшное ДТП на трассе Вологда - Медвежьегорск. Андрей и его пятилетний сын были госпитализированы в тяжелом состоянии. Его жена Наталия скончалась до приезда скорой помощи.

Сейчас Андрей находится во Всероссийском центре экстренной и радиационнной медицины имени Никифорова МЧС России в Санкт-Петербурге. Ему требуется длительное лечение. Благодаря Фонду помощи пострадавшим в ДТП памяти Николая Богатикова он проходит курс месячной реабилитации стоимостью 348 тысяч рублей, который оплачен до 21 января 2021 года. Но этого для выздоровления мало! Интенсивные занятия помогут Андрею вернуться в полное сознание, адаптироваться и начать передвигаться. 

Если честно, очень трудно писать, плакать хочется! Помогите, пожалуйста, вернуть брата к жизни! Очень жаль его сыночка. Сейчас мальчик находится на восстановлении дома с бабушками и дедушками. Сашенька наконец-то стал отходить от пережитого, а до этого все молчал и тихонько играл в одиночестве. 

Подтверждающие документы и реквизиты, на которые можно отправить благотворительную помощь, можно найти по адресам vk.com/club201448295 и 
vk.com/topic-201448295_46761810. 

Юлия МАКЛАКОВА, Кириллов

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: