«Арктический марафон-2021» пройдет в онлайн-формате

statics/images/arcticles/082021/30082021x48998d6f.jpg
Главная цель марафона - вовлечение взрослых и детей в регулярные занятия физической культурой и спортом.

Уникальное беговое событие проводится в третий раз и второй год подряд дистанционно в связи с ограничениями на проведение массовых мероприятий из-за эпидобстановки. Проект инициирован и организуется ООО «Газпром трансгаз Ухта» совместно с ОППО «Газпром трансгаз Ухта профсоюз» и ООО «Мир бега» (RUSSIA RUNNING). 

Главными задачами данного проекта являются популяризация здорового образа жизни и вовлечение различных групп населения в регулярные занятия физической культурой и спортом.

Регистрация для участия в марафоне продлится до 1 сентября 2021 года (или ранее, если будет достигнут лимит количества участников). Преодолеть дистанцию необходимо до 14 сентября 2021 года (включительно). Забеги проходят на дистанциях: 600 метров (детский забег), 3 километра, 10 километров, 21,1 километра и 42,2 километра.


Чтобы зарегистрироваться,
отсканируйте QR-код.

После преодоления маршрута в личном кабинете на платформе russiarunning.com необходимо загрузить следующую информацию: скриншоты с информацией о пройденной дистанции, а именно: трек на карте, длину дистанции, среднюю скорость на дистанции, время нахождения на дистанции и средний пульс на дистанции (при технической возможности), фотографию участника.

Участники, оплатившие слот на очное участие в Воркуте, автоматически переведены на участие в онлайн формате.

За участниками марафона, преодолевшими дистанцию 42,2 километра на «Арктическом марафоне-2020», сохранено право бесплатного участия в «Арктическом марафоне-2021». Для получения бесплатного слота необходимо проинформировать организаторов мероприятия и направить заявку в свободной форме на адрес электронной почты som@sgp.gazprom.ru с пометкой «Заявка на получение бесплатного слота» в период регистрации на физкультурное мероприятие.

Выбранную дистанцию необходимо преодолеть один раз в любой удобный день в период проведения марафона.

Каждый финишер получит уникальную медаль, оформленную к 100-летию Республики Коми.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Ухта»

Марафон

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: