Череповецкие учителя присоединились к партийным проектам

statics/images/arcticles/102018/10102018x1d85a860.jpg
Лидер вологодских единороссов вручил педагогам города металлургов членские билеты партии.
Фото пресс-службы ЗСО
Членские билеты партии «Единая Россия» получили более 30 череповецких педагогов. В городе металлургов состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. 
В мероприятии приняли участие председатель Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Луценко, мэр и глава Череповца Елена Авдеева и Маргарита Гусева, сообщает пресс-служба ЗСО.
- Сегодня я хочу сказать спасибо каждому педагогу, каждому учителю за то, что вы сохраняете верность своей очень важной профессии. За то, что вы воспитываете наших детей, за то, что вы даете им знания, учите их свободно, самостоятельно мыслить, принимать решения. От вас зависит, кем станут наши дети, - поздравил педагогов Андрей Луценко.
Спикер областного парламента напомнил, что сфере образования в последние годы уделяется большое внимание: 
- Строятся школы и детские сады, на уровне Вологодской области действует программа по ремонту учебных заведений. Все это говорит о том, что мы движемся в правильном направлении. Кроме того, указ Президента по предоставлению мест в дошкольных учреждениях детям от трех до семи лет на Вологодчине выполнен полностью.
Андрей Луценко обратил внимание на то, что «Единая Россия» берет на себя ответственность за непопулярные, но необходимые решения, которые важны для региона и страны.
- Мы сегодня вручаем членам партии билеты. Я хочу поблагодарить вас за то, что вы берете на себя ответственность за судьбу своего города, своей области и за судьбу всей страны, - отметил спикер ЗСО. 
Новичок в партии Ирина Колосова, директор школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 35, сказала, что, несмотря на недолгий срок пребывания в рядах «Единой России», готова принять участие во многих ее проектах:
- Та деятельность, которую сегодня проводит партия, мне близка, и я готова ее поддерживать, заметила Ирина Колосова. - Поскольку я являюсь директором школы для детей с инвалидностью, будем работать над доступностью среды, а также отношением к детям с ограниченными возможностями здоровья.
- В зале присутствуют те, кто является профессионалом своего дела, неравнодушно относится к нашему городу, нашим детям, нашим пожилым людям. Пример такой активной деятельности - партийные проекты, реализуемые в городе. Вы - люди, от которых зависит будущее Череповца, - обратилась к педагогам мэр города Елена Авдеева.
ЗСО Учителя «Единая Россия»

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: