27 июня - День молодежи

Дорогие друзья! 

Поздравляю вас с Днем молодежи. Сегодня праздник молодых, талантливых, активных, целеустремленных граждан нашей огромной страны.

Неиссякаемая энергия, оптимизм и уверенность в своих силах позволяют молодежи быть по-хорошему дерзкими, искать, делать открытия, превращая самые несбыточные мечты в реальность.

Молодое поколение отличают потребность в получении хорошего образования, умение определять для себя конкретные перспективы и стремиться к их достижению, именно поэтому на него возлагаются большие надежды. Молодежь - это наше будущее и активное настоящее. Уверенности в завтрашнем дне прибавляют достижения наших ребят в учебе, спорте, творчестве и культуре. Вологодской области есть кем гордиться: молодыми учеными, спортсменами, артистами, творческими коллективами.

Наша задача - создать необходимые условия для самореализации молодых жителей региона и поддержки их инициатив через гранты и премии, через предоставление возможности участвовать в форумах и других проектах сферы молодежной политики, через развитие инфраструктуры образования, спорта, культуры.

Желаю всем воплощения в жизнь самых смелых планов, покорения новых вершин в учебе, творчестве, спорте и профессиональной деятельности. Не останавливайтесь на достигнутом, ваши энергия, ум, способность нестандартно мыслить необходимы для серьезных свершений на благо развития региона и всей России.

Губернатор области О. А. КУВШИННИКОВ

 

Дорогие вологжане!

Поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодежь - это огромный потенциал нашего региона, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы по праву гордимся успехами нашей молодой смены! Потому что вологодская молодежь сегодня - это порядка 200 тысяч энергичных, умных, талантливых юношей и девушек, которые уверенно занимают передовые позиции в науке, промышленности, сельском хозяйстве, малом и среднем бизнесе, социальной сфере, культуре и спорте. 

Дорогие ребята! Именно вам предстоит решить, как будет жить наша страна в будущем, каким будет путь ее развития. Сделайте правильный выбор! 

Желаю вам счастья, успехов и прекрасного настроения. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!

Председатель Законодательного Собрания области А. Н. ЛУЦЕНКО


 

Праздник День молодежи Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: