День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!

С каждым годом в Вологодской области, как и во всей России, увеличивается интенсивность движения и растет загруженность трасс. Благодаря вашей работе модернизируется автодорожная сеть - основа экономического и социального благополучия региона, ключевой фактор развития транзитного и туристического потенциала. 

Важно, что вы внедряете в работу новые технологии, интеллектуальные системы, используете инновационные материалы и современную технику. Это помогает повышать эксплуатационные качества автомобильных дорог, а значит  обеспечивать безопасное движение автотранспорта, водителей и пассажиров.

Выражаю признательность тем, кто отдает все свои силы, знания и умения, опыт и время реализации самых масштабных проектов и решению поставленных задач.

Главным событием этого года стало открытие самого длинного в Вологодской области Архангельского моста в Череповце, который стал частью инфраструктурного каркаса Северо-Западного и Центрального федеральных округов.

Желаю всем работникам отрасли новых трудовых успехов и достижений, а ветеранам - крепкого здоровья и неиссякаемой энергии!

Губернатор области О. А. Кувшинников

Праздник Поздравление Губернатор

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: