День сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел!
Ваша профессия на протяжении всей истории существования Российского государства остается одной из самых значимых и востребованных. Вам доверено защищать основы стабильности и поступательного развития государства - закона, порядка и справедливости.
Благодаря вашему добросовестному отношению к службе в Вологодской области обеспечивается общественный порядок и безопасность на дорогах, раскрываются преступления, пресекаются террористические акты, ведется борьба с коррупцией. Постоянно находясь на передовой, вы нередко рискуете жизнью, обеспечивая безопасность граждан и государства. Мы всегда будем помнить о тех, кто погиб при выполнении служебного долга.
Выражаю особую благодарность ветеранам органов внутренних дел, которые вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, которым также присущи преданность избранной профессии, верность присяге и служебному долгу.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов на службе на благо нашей страны.
Губернатор области О. А. КУВШИННИКОВ
 
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы были и остаетесь главной силой государства в противодействии преступности и беззаконию. Стабильная обстановка в городах и селах, на улицах и во дворах - это результат вашей работы. 
Искренне благодарю вас за мужество, профессионализм, ответственность, высокую самоотдачу и напряженный каждодневный труд, за постоянную готовность прийти на помощь людям. От всей души желаю вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов в нелегкой работе стражей порядка, счастья и благополучия!
Председатель Законодательного Собрания области А.Н. ЛУЦЕНКО
Праздник Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: