День социального работника

Уважаемые работники и ветераны сферы социальной защиты населения!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!
В этот день слова благодарности звучат в адрес людей, которые делом своей жизни избрали помощь и поддержку нуждающимся в особой заботе и внимании: пожилым людям и ветеранам, инвалидам, детям-сиротам, многодетным семьям, всем тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. 
Работники организаций социального обслуживания населения не только по долгу службы, но и по велению сердца готовы в любую минуту поддержать своих подопечных.
Сейчас ваша ответственность возросла еще больше: одни из вас помогают жителям области, оказавшимся на самоизоляции, другие заступают на четвертую смену в государственных организациях социального обслуживания с круглосуточным пребыванием людей, где еще продолжается режим самоизоляции сотрудников вместе с проживающими по месту нахождения организации.
Благодарю вас за ваш труд, терпение и доброту. Ваши человеческое участие и отзывчивость вселяют в людей веру в лучшее и уверенность в завтрашнем дне, что особенно важно сейчас для всех нас.
Желаю всем работникам сферы крепкого здоровья, счастья, оптимизма и благополучия.
Губернатор области О. А. Кувшинников
 
Уважаемые работники и ветераны социальной защиты!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
В Вологодской области - почти 6,5 тысячи социальных работников. Все они выбрали трудную, но благородную и очень важную профессию - помогать тем, кто в этом нуждается.
Сейчас, когда многие вологжане оказались в сложной жизненной ситуации, работники социальной защиты вместе с медиками оказались на «передовой» в зоне риска.
Несмотря на все сложности, невероятную нагрузку, соцработники со всем вниманием и сердечностью приходят на помощь пожилым людям, инвалидам, семьям в сложной жизненной ситуации - всем тем, кто нуждается в особой заботе государства.
В этот праздник хочу выразить слова искренней признательности и благодарности всем работникам органов социального обслуживания Вологодской области за тяжкий труд, за терпение и доброту! Желаю крепкого здоровья, счастья, оптимизма и благополучия!
Председатель Законодательного Собрания области  А. Н. Луценко
 
Праздник Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: