Экспресс-опрос

Юрий ВОРОБЬЕВ, Герой России, заместитель Председателя Совета Федерации, Москва: 

- Мы все живем от слова, от мысли. Все наши поступки и дела вершатся от того, что мы услышали и как мы это поняли. И газета - как раз такой тонкий инструмент для того, чтобы настроить общество и каждого человека на правильный лад. Все годы своего существования газета «Красный Север» это и делала, поэтому в Вологодской области ее знают все. Хочу пожелать всем, кто все эти годы успешно работал в «Красном Севере», здоровья, счастья и мира. 


Ирина БАКАЛДИНА, многодетная мама, Вологда:

- Мы выписали газету только в этом году, но уже успели полюбить ее и ждем каждый номер. Мы уже убедились в том, что любая просьба в адрес газеты не остается без ответа. Так, после публикации в «Красном Севере» о проблеме выделения мне как многодетной матери земельного участка вопрос решился очень быстро. И когда мы показывали чиновникам публикацию в газете, отношение к нам менялось на глазах. Это ли не доказательство авторитета «Красного Севера» в нашем регионе? 


Галина ТИМОФЕЕВА, начальник почтовой связи, Белозерск:

- От всей души поздравляю «Красный Север» с юбилеем! Желаю газете процветания, больше подписчиков. У нас в Белозерске очень любят ваше издание и с большим желанием выписывают «Красный Север». Желаем вам и дальше успехов, прекрасных номеров газеты и интересных событий, чтобы рассказывали нам о них, а также газете большого счастья, здоровья всем и удачи! 

 


Татьяна ТИХОНОВА, пенсионерка, Вологда:

- Мне как человеку, интересующемуся и политикой, и экономикой, и культурой вологодского края, а еще заядлой дачнице, всегда было интересно читать наш «Красный Север»! Информация в газете всегда свежая, а если что-то непонятно, к примеру, в экономике, - разъяснят, подскажут. Чувствуется, что сотрудники газеты уважают своих читателей, живут интересами вологжан. Да и удобно: почта приносит газету домой и никогда не опаздывает с доставкой!

 


Алексей СОКОЛОВ, старший сержант Росгвардии:

- Уже на следующий день после того, как я вернулся из командировки на Донбасс, мне предложили стать героем газеты «Красный Север». Я согласился и не пожалел. После выхода газеты стал знаменитым. И, наверное, у меня появилась ответственность, ведь обо мне написала главная областная газета! Для меня очень важно, что обо мне прочитала моя мама, которая очень мною гордится.
 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: