Конкурс «Дай лапу, друг!» завершился

Когда наш Баксик пропал накануне Нового года, расстроились все. Еще бы! Любимец семьи, верный друг и защитник. А самое главное - символ наступающего года Желтой собаки - Баксик внешне соответствует ему! Особенно огорчились дети, внучки (младшая Анюта - на снимке). Но теперь мы снова вместе и очень счастливы! Спасибо неравнодушным людям!
Ирина ПАВЛОВА, деревня Мынчаково, Вологодский район 
 
Этой фотографии 10 лет. Столько же продолжалась удивительная дружба собаки и человека.
Евгения Полиектовна Логанцова хорошо знакома жителям нашего поселка трепетным, доброжелательным отношением ко всем живым существам. Умение сопереживать, любить, помогать и понимать - пожалуй, основные черты ее характера.
Даня (так звали собаку) стал для нее не только преданным другом, но и полноправным членом семьи. Выкормленный с рождения, он стал ей очень близок. Не все окружаюшие воспринимали дружбу однозначно. Но мы, друзья Евгении Полиектовны, прекрасно понимали, что по-другому она просто не может.
Радости и удивлению Евгении Полиектовны не было предела, когда наш женский клуб «Незабудка» подарил ей на память эту фотографию.
Татьяна КУДРЯКОВА, поселок Заря, Вологодский район
 
В нашей семье собака по кличке Ева живет с 2007 года. Не особо любит фотографироваться, но на это фото она «попала». Очень умная и мудрая овчарка!
Валентина Александровна КОРКИНА, деревня Марково, Никольский район
 
В деревне Обросово Сокольского района, куда я приезжаю на каникулы к бабушке и дедушке, у меня есть друг! Это Бим. Мы с ним дружны с самого детства.
Ярослав ИНШАКОВ, 10 лет, Вологда
 
Наши любимцы, жесткошерстные фокстерьеры Арчибальд и Рэйчел (Арчи и Рэя). Ребята они уже взрослые, им 10 и 8 лет, но они всегда готовы к активным играм и прогулкам в лес.
Жанна ТРОФИМОВА, село Рослятино, Бабушкинский район
 
Любимец нашей семьи и настоящий друг - Грей. Он очень компанейский парень, всегда любит быть рядом с нами, вот как на этой фотографии. Грей и мой папа Виктор Иванович мирно в весенний денек отдыхают в беседке. Любите животных, и они ответят вам взаимностью!
Наталья БЕЛЯЕВА, Устюжна
 
Год назад у нас появилась собака – колли, и родилась дочка Николь. Они стали настоящими друзьями. Колли - собака красивая, умная, добрая и очень любит Никольку.
Марина МАКЛАКОВА, село Кичменгский Городок

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: