Маленькие вологжане поздравят регион с юбилеем рисунками

statics/images/arcticles/072017/19072017x8962b5c6.jpg
Главная цель творческого состязания - привлечь внимание детей к истории области.
Стартовал конкурс детских рисунков к 80-летию Вологодской области. Это событие будет отмечаться 23 сентября.
Главная цель творческого состязания, проводимого по инициативе губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова, - привлечь внимание детей и подростков к истории нашего региона, его достопримечательностям, культуре и традициям.
Работы на конкурс принимаются от юных художников до 14 лет. Рисунки могут быть связаны с любимыми и памятными для участников местами в регионе, знаменательными датами и событиями в новейшей истории области, а также именами вологжан, прославивших родной край в различных сферах: литературе, культуре, искусстве, политике, экономике.
Готовые конкурсные работы необходимо разместить на сайте губернатора okuvshinnikov.ru в специальном разделе либо принести их в редакцию газеты «Красный Север»
(Вологда, ул. Козленская, д. 33, 
3 этаж, кабинет 308).
21 сентября члены жюри подведут итоги и выберут победителей. Лучшие работы объединят на специальной выставке.
- Победителей и участников ждут памятные призы и приятные сюрпризы, которые я вручу лично, - рассказал губернатор. - Занявший первое место получит возможность посетить вотчину Деда Мороза в Великом Устюге. Желаю удачи всем ребятам!
Добавим, каждый посетитель сайта, зарегистрированный в социальной сети «ВКонтакте», может проголосовать за понравившийся рисунок. Для этого необходимо нажать на соответствующую иконку «Мне нравится», размещенную под работой участника.
Конкурс

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: