Мужчина поджег машину бывшей начальницы

statics/images/arcticles/092019/25092019x8d976422.jpg
Ранее судимый молодой человек решился на новое преступление.
Фото пресс-службы УМВД по Вологодcкой области
В Череповце задержан ранее судимый мужчина 1990 года рождения, который подозревается в поджоге автомобиля «Ивеко», принадлежащего его бывшей начальнице.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, в дежурную часть по городу Череповцу поступило сообщение о возгорании автомобиля «Ивеко», принадлежащего 53-летней местной жительнице, во дворе дома по улице Архангельской.
Прибывшие на вызов полицейские осмотрели место происшествия и обнаружили факты и улики, указывающие на умышленный поджог. Хозяйка машины оценила ущерб в 400 тысяч рублей.
Вскоре сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее судимый мужчина, его задержали в Индустриальном районе города.
В ходе допроса мужчина рассказал полицейским, что у него возникла конфликтная ситуация с руководством фирмы, в которой он работал. По словам подозреваемого, прогуливаясь по одному из дворов Заягорбского района, он увидел автомобиль бывшей начальницы, решил отомстить ей и поджег машину.
В отношении 27-летнего череповчанина Следственным управлением УМВД России по городу Череповцу возбуждено уголовное дело об умышленном уничтожении или повреждении имущества.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: