Очень вкусная фабрика

statics/images/arcticles/032019/27032019x604633ed.jpg
Кондитерские изделия фабрики маркируются печатью «Качество одобрено». Дед Мороз».
Вологодская кондитерская фабрика на выставке «Продэкспо» в 2019 году получила почетный приз как «Лучшее предприятие-2019» за высокое качество выпускаемой продукции. Это одно из первых предприятий, ставших участником системы добровольной сертификации «Настоящий Вологодский продукт».
ЗАО «Кондитерская фабрика» выпускает продукцию по ГОСТам и использует в производстве природные дары Вологодчины: клюкву, бруснику, чернику, облепиху, а также сухие концентраты овощей: кабачки, морковь, свекла и натуральные эвкалиптовое и ментоловое масла.
На фабрике ежегодно обновляются производственные фонды, идет техническое перевооружение за счет собственных средств, кредитов и программы Правительства области по поддержке малого и среднего бизнеса.
Товарный знак кондитерской фабрики стал визитной карточкой Вологодской области, а качество продукции соответствует самым высоким стандартам, что подтверждается победами в престижнейших международных и межрегиональных выставках.
В национальной премии в области предпринимательской деятельности фабрика награждена дипломом «Лучшее малое предприятие в сфере производства потребительской продукции». Мармелад, зефир, конфеты, монпансье - дипломанты «100 лучших товаров России». 
ЗАО «Кондитерская фабрика» стала лауреатом всероссийского конкурса «Звезда качества России» в номинации «За сохранение лучших российских традиций качества».
Интересно, что свою историю Вологодская кондитерская фабрика ведет с 1946 года. В послевоенное время на фабрике выпускали витамины, до 1957 года она была филиалом Ленинградской кондитерской фабрики и специализировалась на производстве карамели, драже, конфет и ириса. С 1957 года - самостоятельное предприятие, выпускающее только кондитерские изделия. 
В середине 90-х годов фабрика обанкротилась, и в этот тяжелый момент Раиса Ильинична Иванова приняла решение возглавить обанкротившуюся организацию. Благодаря ее профессионализму, настойчивости, требовательности, богатому опыту работы и знаниям ЗАО «Кондитерская фабрика» стало экономически устойчивым предприятием. К сентябрю 2000 года весь имущественный комплекс был уже выкуплен за счет собственных средств предприятия и произведены расчеты с кредиторами.
Обладая опытом, современными знаниями, высоким профессионализмом, умением нестандартно мыслить и качественно работать дружная команда предприятия уже на протяжении двух десятилетий в условиях современной конкуренции сохраняет и уверенно отстаивает лидирующие позиции в своей отрасли.
АПК Лидеры отрасли

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: