Познакомились мы через газету «Красный Север»

Я работала почтальоном в микрорайоне льнокомбината в Вологде. Разносила людям радостные вести и выписанные ими на почте периодические издания, в том числе и вашу-нашу газету. Пенсии доставляла пожилым людям. Меня все ждали и любили. А я любила свою работу. 
Но однажды встретила свою любовь, мы поженились и уехали жить в лесной поселок Тотемского района, где прожили 55 лет. В начале февраля этого года у нас «изумрудная» свадьба, а в апреле у меня юбилей - 80 лет, и я хочу, чтобы об этом узнали все читатели «Красного Севера». 
Газету мы выписываем много лет и читаем от первой страницы до последней. Вот уже и снова выписали. Каждый номер ждем с нетерпением. Спасибо вам, редакция, за все! Особенно когда печатаете новости из Тотемского района. Да и про другие районы любим читать - мы же с мужем оба родились и выросли на Вологодчине. Я из деревни Чучково Сокольского района, а мой Роман Степанович родился в деревне Великий Двор Тотемского района.
Вот так и живем. Старые, конечно, уже. А душа молодая!
Поздравляем редакцию «Красного Севера» и всех жителей нашей области с наступившим Новым годом! Надеемся, что он вошел в ваш дом не один, а со Христом! Пусть на сердце станет легко, морозу жгучему назло!
Александра ДЕРЯБИНА, поселок Чуриловка, Тотемский район
Читатель - газета Тотемский район

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: