Придет ли автолавка в Волкову?

statics/images/arcticles/102018/10102018xd2449f4c.jpg
Продукты и товары первой необходимости жители отдаленных деревень могут купить только с помощью автолавок.
Фото из архива газеты «Красный Север»
Проблема снабжения продуктами местного населения в Волкове сейчас с тревогой обсуждается в каждом доме. Дело в том, что выездная торговля у нас на днях производилась в последний раз. Больше автолавка из Бабаева в наши деревни ездить не будет!
Магазин закрыт год назад. Ходит еще по вторникам автолавка из деревни Барановской Кадуйского района, но с наступлением осенне-зимнего сезона надежда на нее тоже не очень-то велика, да и ассортимент товаров в ней в последнее время весьма ограничен. Иногда случается так, что даже самых необходимых продуктов на всех не хватает.
В связи с тем, что тема эта очень актуальна, мы обратились за разъяснениями к специалисту администрации сельского поселения Санинское. Нас заверили, что проблема решается, рассматриваются все возможные способы обеспечения населения волковского края продуктами и товарами первой необходимости и вопрос не выйдет из-под контроля местной власти.
Кроме того, продавец автолавки из Барановской пообещала, что в связи со сложившейся ситуацией товар к нам станет теперь привозиться в большем объеме. Так что будем надеяться на лучшее и настроимся на позитив.
Всем доброй и уютной осени!
Жители деревни Волкова, Бабаевский район
Читатель - газета

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: