Ремонтники «Северстали» провели свою олимпиаду

В минувшие выходные на территории дома отдыха «Торово» прошел туристический слет сотрудников дирекции по ремонтам дивизиона «Северсталь Российская сталь» под названием «Ремонтиада». 
Олимпиада среди молодых сотрудников дирекции по ремонтам «Ремонтиада» проводится в рамках программы по работе с молодежью дивизиона «Северсталь Российская сталь» с 2017 года. Ее мероприятия проходят с марта по ноябрь и состоят из нескольких этапов. Недавний туристический слет - третий по хронологии этап, «экватор» соревнования. 
Два дня молодые работники структурных подразделений дирекции по ремонтам «Северстали» состязались в эрудиции, фантазии, ловкости, выносливости и умении работать сообща. Участники тур­слета творчески подошли к представлению своих коллективов, организовали квест «Герои среди нас», провели смотр биваков, посоревновались в преодолении туристической «Геройской полосы препятствий» и спортивных состязаниях, а также продемонстрировали свои таланты в конкурсе песни. Плюс ко всему сотрудники дирекции по ремонтам в неформальной обстановке пообщались с губернатором региона Олегом Кувшинниковым. Молодые металлурги задали главе региона интересующие вопросы о развитии Череповца и Вологодской области. 
Дирекция по ремонтам дивизиона «Северсталь Российская сталь» представлена центром «Промсервис» и машиностроительным центром «ССМ-Тяжмаш». 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: