С миром и первым подснежником!

Здравствуйте, милые и прекрасные сотрудницы газеты «Красный Север»! Поздравляю с наступившей весной и желаю мира во всем мире! С уважением отношусь к вашему доброму и интересному труду!
С вашей-нашей газетой дружу очень давно. Вы публикуете мои письма и фотографии, я участвую и побеждаю в газетных конкурсах. Это я на конкурсных снимках встречала Новый год за столом вместе с моими собачками. История другого снимка такова, что я шла с сенокоса с ношей, а мостки были плохие, я за одну доску запнулась и упала. Мимо шла девушка, и в итоге получился любопытный кадр. На фото к 100-летнему юбилею «Красного Севера» пела частушки со своей козой.
Я вообще люблю ваши конкурсы и имею призы за участие и победу в них. Берегу картину с русскими березами, вазу для цветов, дорог мне и оберег. 
Поздравляю с наступающим женским днем также всех читательниц «Красного Севера»! Представляю, как их много по всей нашей огромной Вологодской области и не только, поскольку газету читают в других регионах страны, даже за рубежом. Желаю счастья в каждый дом, чтобы как можно чаще все вы собирались за семейным праздничным столом!

Милитина ЖИГАНОВА, поселок Ломоватка, Великоустюгский район

От редакции. Спасибо за теплое, искреннее письмо! Взаимно желаем всем вологодским женщинам позитивного весеннего настроения! А вас, Милитина Георгиевна, ждет новый подарок за победу в еще одном нашем фотоконкурсе, который мы доставим по назначению, когда соберемся в командировку в ваши дальние края!

Читатель - газета

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: