Сборная борется за «золото»

Сборная Вологодской области по футболу, выступающая под названием ФК «Череповец», продолжает борьбу за золотые медали чемпионата межрегиональной федерации «Золотое кольцо».

16 августа подопечные тренера Владимира Голубинского проведут в Череповце принципиальный поединок против своего главного конкурента на чемпионский титул - костромского «Динамо».

На сегодня костромичи опережают вологодскую сборную на четыре очка, однако динамовский коллектив провел на две игры больше, чем ФК «Череповец». Важные для себя очки клуб с берегов Волги потерял на прошлой неделе в Вологде, сыграв вничью с аутсайдером турнира - ФК «СДЮСШОР-Вологда» - 0:0.

Главный тренер череповецкой команды Владимир Голубинский признался журналисту «Красного Севера», что очень рад такому подарку от вологжан. При этом Владимир Петрович отметил, что команда СДЮСШОР № 3 хоть и опустилась на самое дно турнирной таблицы, но это уже не тот коллектив, что выступал в прошлом году в «Золотом кольце». Клуб от матча к матчу играет все увереннее.

В воскресенье «школьники» встречаются на выезде с МФК «Рыбинск».

Футбол

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: