Строительство ФОКа в Вытегре идет по графику

statics/images/arcticles/122018/05122018x17ca9dbe.jpg
Фото пресс-службы правительства Вологодской области
Заместитель главы региона Виктор Рябишин посетил строящийся в Вытегорском районе изкультурно-оздоровительный комплекс и оценил, как в муниципалитете исполняются поручения губернатора, данные им на Градостроительном совете.
- Ввод в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса должен произойти до 10 декабря, - напомнил Виктор Рябишин. - Замечания еще есть, но на этой неделе подрядчик их устранит. Оборудование уже расставлено. Сейчас главная задача в том, чтобы до нового года ФОК начал полноценно работать. Я дал поручение местным властям подготовить график спортивных секций.
Также заместитель главы региона проверил, как идет строительство бассейна в Вытегре. Подрядчик завершил нулевой цикл работ, готовы все необходимые конструкции для установки чаши бассейна, к концу января будет смонтирован каркас спортивного сооружения.
- Поручение губернатора будет выполнено в срок, в августе 2019 года объект будет сдан. Есть вопросы по инженерным сетям, но мы их проработаем с администрацией района, - отметил Виктор Рябишин.
Также он провел совещание с представителями районных властей, где обсудили выполнение поручений губернатора Олега Кувшинникова, которые он дал ранее на Градостроительном совете в Вытегре, сообщает пресс-служба правительства региона.
Вытегорский район ФОК

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: