В акции «100 пятерок к юбилею» уже почти 50 участников

statics/upload/iblock/432/34_DSC02602.jpg
Света Баталова не только хорошо учится, но и увлекается лыжами.
Фото из семейного архива
Для участия в акции «100 пятерок к юбилею», приуроченной к 100-летию газеты «Красный Север», уже прислано 45 заявок почти изо всех районов области. Приятно, что наши отличники не только хорошо учатся, но и увлекаются спортом, музыкой и другими полезными и интересными занятиями.
«Я учусь в Верховажской средней школе им. Я. Я. Кремлева в 3 «А» классе, - написала нам девятилетняя Вика Дербина. - Моя бабушка, которая является подписчицей вашей газеты, рассказала мне о конкурсе «100 пятерок к юбилею», и я решила принять в нем участие. На сегодняшний день в моем дневнике 237 пятерок. Я круглая отличница, кроме общеобразовательной школы я еще занимаюсь в Верховажской школе искусств по классу фортепиано».
А вот что написала о своей дочке Людмила Баталова из Вожеги:
«Света учится во втором классе, и оценки ей начали выставлять только со второго учебного полугодия. За третью четверть дочь получила 115 пятерок и пятерки по всем предметам по итогам четверти. Свете очень нравится учиться, она активно участвует во всех школьных мероприятиях, предметных олимпиадах, различных конкурсах. 
А самое любимое дочкино увлечение - это лыжи. В этом зимнем сезоне она участвовала во многих районных и межрайонных соревнованиях и всегда была в числе призеров. В дальнейшем Света тоже будет стараться учиться на пятерки».
От имени редакции поздравляем всех наших участников акции. Всем остальным претендентам, которые только еще собираются принять в ней участие, напоминаем, что итоговую цифру ваших пятерок, заверенную классным руководители или директором школы, вы можете прислать по электронной почте smitviktoria@yandex.ru до 1 мая этого года. Не забудьте указать в ней место учебы и телефоны родителей. 
Чтобы стать участником акции, необходимо за период с 1 сентября 2016 года по 20 апреля 2017 года получить в школе не менее 100 пятерок. Все, кто заработает 100 пятерок и больше (а это очень приветствуется!), получат призы от редакции в дни празднования юбилея газеты (октябрь 2017 года).
Внимание: отправляя на конкурс письмо, вы автоматически даете согласие АУ ВО «Вологодский областной информационный центр» на обработку ваших персональных данных. Справки по телефону 8 (8172) 72-55-70.
 
Юбилей

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: