В Череповце ищут агрессивного безбилетника

statics/images/arcticles/052022/18052022x165ce912.jpg
Кадр с видео со страницы Вадима Германова в «ВКонтакте»

Инцидент случился в минувшую субботу, 14 мая. Молодой человек, не захотевший платить за проезд в трамвае, был пойман контролером. Дожидаться сотрудников правопорядка безбилетник не стал. Перед тем как выбежать из общественного транспорта, мужчина оттолкнул женщину-контролера так, что сломал ей руку. Теперь нарушителя ищет полиция.

«Зайца» проверяющие обнаружили, когда трамвай проезжал улицу Юбилейную. Водитель нажала «тревожную кнопку», а на ближайшей остановке заблокировала все двери, кроме той, в которую выходили другие пассажиры. Злоумышленник не захотел дожидаться приезда сотрудников охранного агентства, ударил контролера и сбежал», - рассказал о ситуации на своей странице в соцсети «ВКонтакте» мэр Череповца Вадим Германов.

Пострадавшая обратилась в больницу, у нее диагностировали перелом руки. Женщина получила лист временной нетрудоспособности, а поисками хулигана занимаются сотрудники правопорядка.
Отметим, что на сегодняшний день весь общественный транспорт Череповца оборудован камерами видеонаблюдения, поэтому в ближайшее время злоумышленника найдут. Очевидцев также просят обратиться в полицию.

Светлана СЕДОВА
 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: