В «Городе детства» стартует Неделя дружбы

1 июня на площади Революции пройдет торжественное открытие ежегодного летнего проекта «Город детства». Оно станет частью традиционного праздника, посвященного Дню защиты детей.
На сцене вожатые «Города детства» покажут флешмоб. Также на площади будут работать интерактивные площадки для детей разных возрастов, где можно будет поиграть в дворовые и настольные игры, порисовать в арт-зоне и представить только что выполненный рисунок на выставку.
Начиная с 3 июня все игровые городки будут работать в обычном режиме - с 11.00 до 14.00, сообщает пресс-служба администрации областной столицы.
В июне в рамках проекта «Город детства», который проходит под эгидой партии «Единая Россия», будет работать 20 площадок проекта, в июле и августе - 35. 
Помимо вожатых, на каждой площадке с детьми будут работать педагоги. Каждая неделя на проекте «Город детства» - тематическая. Первой станет «Неделя дружбы». Также в течение лета маленьких вологжан ждут недели, посвященные творчеству, настольным играм, навыкам фото- и видеосъемки, профессиям, спорту и так далее.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: