В Вологде откроют почтовые отделения нового формата

Почтовые отделения после реконструкции откроются на улице Ленинградской и в Техническом переулке областной столицы.
Вопросы развития почтовой связи на Вологодчине обсуждались в правительстве региона. По мнению специалистов, координация совместной работы областных властей и почтовиков позволит развивать предоставление высокотехнологичных услуг, совершенствовать систему по доставке пенсий и пособий, в том числе с использованием новых информационных технологий.
Как рассказала директор УФПС Вологодской области Татьяна Диринг, в Вологде откроются два модернизированных отделения почтовой связи.
В отремонтированных отделениях, сообщает пресс-служба УФПС Вологодской области, установят новое оборудование для самообслуживания клиентов, внедрят современные технологии.
- Почта России играет огромную роль в социально-экономическом развитии региона. Поэтому важно, чтобы компания и дальше оказывала качественные услуги населению, - подчеркивает председатель комитета информационных технологий и телекоммуникаций Ирина Просвирякова.
Планируется, что отделения почтовой связи в новом формате откроют свои двери для жителей областной столицы в декабре этого года.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: