Весенние сюрпризы «Вологодского мясодела»

statics/images/arcticles/042022/20042022xd2a1be36.jpg
«Вологодский мясодел» выпустил первую партию сырокопченых колбас и деликатесов. Их уже отлично раскупают!
Фото Даниила Зинченко
statics/images/arcticles/042022/20042022xae6f0af8.jpg
Куличи от «Хлебодела» получились удачными!

«Не останавливаться на достигнутом, все время идти вперед!» Следуя этому принципу, специалисты ООО «Вологодский мясодел» постоянно работают над новым ассортиментом продукции, стараясь, чтобы она порадовала и взрослых, и детей, и даже домашних питомцев. 

Начнем с самого важного: «Вологодский мясодел» выпустил первую партию сырокопченых колбас и деликатесов. Кропотливый труд, творческий подход, качественная сырьевая база дали свой результат. Но «мясоделы» не успокоились и заявились с сырокопченой колбасой «Александровская» на конкурс «Лучший продукт-2022» в рамках международной выставки «Продэкспо». Итог - золотая медаль! Это впечатляющий успех, и 15 апреля губернатор Вологодской области лично вручил награду генеральному директору ООО «Вологодский мясодел» Артаку Барсегяну. Неслучайно производство этой деликатесной продукции считается высшим пилотажем, вершиной творчества мастеров, создающих уникальную технологию вкуса. 10 видов сырокопченых колбас уже появилось на прилавках фирменных торговых точек, и, судя по активности продаж, гурманы оценили их по достоинству. 

 

На крупнейшей международной выставке «Продэкспо-2022», в которой приняло участие больше двух тысяч производителей из 58 стран, наши сырокопченая «Александровская» и полукопченая «Краковская» удостоились высших наград - золотых медалей. Из 75 вариантов «Краковской» лучшей по вкусу и качеству взыскательные международные эксперты признали колбасу нашего «Вологодского мясодела»!

Молодые технологи комбината во главе с опытным профессионалом, заместителем директора Татьяной Белолипецкой приготовили много других интересных новинок для покупателей, например, уши свиные копченые маринованные, деликатесную мясную «Полоску» из свинины. Обязательно стоит отведать и миниатюрные копченые колбаски в вакуумной упаковке «Классические», и более острые с перчинкой - «Пикантные», а также колбасные палочки. Попробуешь - не оторвешься!

«Мясоделы» исполнили мечту дачников, изготовив тушенку из мяса говядины и свинины премиум-класса в собственном соку, а также ветчину, упакованные в жестяные 350-граммовые банки. Этим стратегическим продуктом покупателей вроде бы сегодня не удивишь, но от «мясоделовской» тушенки они в восторге: чего-чего, а мяса, нежного, в меру соленого, производители точно не пожалели! 

В фирменных торговых точках - по-прежнему широкий ассортимент полуфабрикатов, а шашлыки предлагаются в новом аппетитном маринаде. Словом, продукция на любой вкус и кошелек, но даже в ее бюджетных вариантах - никакой химии, все добавки из натуральных ингредиентов. Напомним, что предприятие всю свою продукцию производит из натурального мяса, которое поставляют ведущие животноводческие хозяйства области, у него есть свой убойный цех, и торговые точки ежедневно заполняются порционным кусками свежего, только что разрубленного мяса разных видов, сортов, размеров, ценовой категории. 

Специалисты позаботились даже о домашних питомцах, начав выпускать колбасу для собак и кошек. Оригинальная оболочка с изображением собачьих следов привлекает внимание на витрине. А за содержимое можно не переживать: все только натуральное, сбалансированное и полезное для ваших домашних любимцев. Проверено: животные от этого лакомства в восторге! 

Не так давно в фирменных торговых точках появились хлебобулочные изделия и поражающая ассортиментом выпечка. Это вологодский «Хлебодел» - еще одно новое направление. Покупатели с удовольствием покупают вкусный, пышный, словно из русской печки, хлеб, армянские лаваши, сдобное печенье. Недавно ассортимент дополнили плетеной халой, сладкими песочными шайбочками. Казалось бы, ничего сверхъестественного, но все очень вкусное. В чем же секрет? 

- Просто у руководителя хлебопекарного подразделения Елены Бодровой «золотые руки», - объясняет директор Артак Барсегян.

Кстати, он первый дегустатор и эксперт продукции, которую выпускает предприятие, и делает все возможное для его развития и технического прогресса. 

- Хотя время сейчас непростое, сырье, мука, колбасные оболочки, специи - все дорожает, но будем думать, как сэкономить, оптимизировать производство, чтобы снизить себестоимость продукции. Но только не в ущерб качеству! Оно на предприятии под строгим контролем, организованы два поста ветеринарного контроля, своя лаборатория. С этого курса мы никогда не свернем, не позволим себе потерять доверие покупателей, которое завоевывали ценой огромного труда всего коллектива, - отмечает Артак Вруйрович. 

И покупатели отвечают взаимностью. Продукция в торговых точках идет нарасхват, хотя ее ассортимент настолько обширный, что витрины уже с трудом его вмещают. Поэтому заветная мечта директора - построить свой большой фирменный магазин, и, зная целеустремленность этого человека, можно не сомневаться - она обязательно сбудется!


 

На правах рекламы ООО «Вологодский мясодел»

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: