За удовольствие заплатил сполна

statics/images/arcticles/072019/10072019xdacdec5e.jpg
Чтобы окрутить богатого и успешного мужчину, некоторые девушки проявляют недюжинное упорство.
Фото с сайта trenyng.ru
У меня была хорошая семья: жена, сын. Поженились мы с Наташей, когда она училась на втором курсе института. Я уже второй год работал после получения диплома в вузе. Родители Наташи не были довольны ее ранним браком, ведь она еще слишком молода, не получила образования. Но любимая на тот момент уже была беременна, и они не стали противиться нашему официальному союзу.
Жили мы вначале в маленькой однокомнатной квартире, которую я снимал. Сразу договорились, что не станем стеснять ни ее, ни моих родителей и не хотим, чтобы они стесняли нас. Наташа оказалась большой умницей. Родив сына, она перевелась на заочное отделение института и успешно его закончила, получив красный диплом. Она успевала все: учиться, и растить сына, и создавать уют в квартире, и вкусно готовить, и уделять мне внимание. 
Мне, считал, колоссально повезло с женой. Я старался больше работать, профессионально расти. Мой доход через два года уже позволил нам купить свою двухкомнатную квартиру. А когда Наташа вышла на работу, организовал свой бизнес. Материальное положение нашей семьи улучшилось в разы. Мы приобрели очень хорошую трехкомнатную квартиру, два дорогих автомобиля. Уже могли позволять себе отдых дважды в год на зарубежных курортах. Словом, все у нас было замечательно. И так - 19 лет.
Когда мне перевалило слегка за сорок, у меня началась «болезнь», как у многих небедных мужиков моего возраста. А именно: потянуло на молоденьких. И это при том, что жена моя выглядела прекрасно. Следила за своей от природы привлекательной внешностью, не растолстела, модно одевалась. 
Я тоже для своих лет смотрелся хорошо: стройный, накачанный благодаря постоянным занятиям в спортклубе. Женщины разных возрастов обращали на меня внимание. Меня же интересовали только молоденькие девушки. Я изменял с ними жене, искусно конспирируясь. Отношения с каждой долго не длились, всего месяца три - четыре. Я менял одну за другой без всяких проблем. Да они на будущее со мной и не претендовали. В основном это были студентки с младших курсов, которые не прочь были выудить с солидного мужчины как можно больше денег. И выуживали. Да я и сам не скупился: за удовольствие надо платить.
Но однажды я познакомился с 19- летней Лерой, изумительной красоты девушкой, и влюбился в нее до потери разума. Она доставляла мне столько удовольствия, так вдохновляла меня, что я думал: вот оно, настоящее счастье. Уже не мог жить без Леры ни дня. И я решил расстаться с женой, чтобы каждый день, не прячась, жить с юной красавицей.
Рассказал Лере о своем намерении. Она одобрила его. В тот же вечер объявил жене, что полюбил одну девушку, у меня с ней отношения, и я хочу развестись. Жена с изумлением несколько минут смотрела на меня, а затем сухо сказала: 
- Я сейчас соберу твои вещи. Надеюсь, делить квартиру не станешь. 
- Не стану, - ответил я. - Она остается вам с сыном. 
Переночевал я в съемной квартире и на следующий день привез туда из общежития Леру. Она шумно и весело прощалась, чтобы все видели, какой состоятельный мужчина забирает ее в несравненно более комфортные условия. Подружки смотрели на меня с любопытством, и в глазах некоторых я читал зависть. 
Лера сразу предупредила меня: готовить она не будет. Не умеет и не хочет. Все время - учебе, отдыху, удовольствиям. И, конечно же, заботе о своей потрясающей внешности. О, она хорошо знала ей цену!
Лера сказала, что предпочитает обедать и ужинать в ресторанах, и взяла с меня слово, что мы будем наслаждаться там вкусной едой каждый день. Я был согласен на все. 
Между тем она не только не готовила, но и не следила за порядком в квартире, не стирала мои вещи, не гладила сорочки, как это делала жена. В свободное от учебы время она предпочитала ходить на всякие увеселительные мероприятия. Тащила за собой меня и строила глазки мужчинам, которые приглянулись ей, с восхищением взиравшим на нее и завидующим мне. Дарила она свое внимание только тем, кто был более состоятелен, чем я. Она каким-то образом вычисляла их материальные возможности.
Я начал ревновать и решил ограничить наши походы в такие компании. К тому же стал уставать от очень активного образа жизни. Ну а в один из дней я почувствовал себя плохо. Пришлось вызвать «скорую» и лечь в больницу. У меня нашли язву желудка. Нужно было пролечиться. 
За время моего нахождения в больнице Лера пришла ко мне один раз, чтобы отдать ключи от квартиры. Я понял: это конец, она ушла навсегда.
В палате, где я лежал, было еще четверо мужиков. Их навещали жены, приносили всякие приготовленные ими вкусности. По часу сидели возле их коек или прогуливались по коридору, рассказывая о том, что происходит у них дома. Ко мне не приходил никто. 
После лечения я вернулся домой в снимаемую квартиру, где еще недавно наслаждался любовью с Лерой. Своей любовью. Понял: меня эта юная красавица не любила, а просто использовала. 
Я накупил ей много дорогой одежды, ювелирных украшений. Дважды свозил за рубеж. А как же: мужчина такого возраста, как я, должен щедро расплачиваться за любовь с юной красавицей. 
Времени, которое я провел в больнице, было достаточно, чтобы понять, что и кого я потерял, поддавшись своей страсти. Просить прощения у жены не решился: стыдно, да она бы и не простила. С сыном не виделся с той поры, как ушел из семьи. 
Дела с бизнесом пошли на убыль. Пришлось свернуть его. 
Недавно в универсаме увидел Наташу. Выглядела она прекрасно: ухоженная, модно одетая, с эффектным мужчиной примерно ее возраста. Они о чем-то оживленно говорили и смеялись. Значит, все у нее хорошо. А я, как в известной сказке, - у разбитого корыта.
Житейские истории

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: