35ТВ в прямом эфире покажет хоккейный матч между командами Правительства области и Звезд хоккея

10 февраля в Вытегре на стадионе «Онежец» состоится товарищеский хоккейный матч между командой Правительства Вологодской области и командой легенд отечественного хоккея.

Десант звезд советского и российского спорта возглавит двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира по хоккею Вячеслав Фетисов. В составе команды гостей на площадку также выйдут: Александр Кожевников, двукратный олимпийский чемпион по хоккею; Сергей Шепелев, олимпийский чемпион, трёхкратный чемпион мира по хоккею; Игорь Мишуков, чемпион СССР по хоккею, и другие именитые спортсмены. Им предстоит скрестить клюшки с командой Правительства Вологодской области, которую возглавляет Губернатор Олег Кувшинников.

За ходом игры можно будет следить в прямом эфире на портале интернет-телевидения «35ТВ», а также в официальном сообществе Вологодской области в социальной сети «ВКонтакте». Начало трансляции в 12.00.

Телекоммуникационным партнером товарищеского матча выступил Вологодский филиал ПАО «Ростелеком», предоставив интернет-канал для организации прямой эфирной трансляции.

«Ростелеком уже много лет сотрудничает с комплексом «Корабелы Прионежья. В 2016 году Компания обеспечила строительство, подготовку и эксплуатацию всей технической инфраструктуры на ледовой арене «Онежец» с круглосуточной технической поддержкой и информационной защитой. Специально под этот проект была построена волоконно-оптическая линия связи, смонтировано оборудование, которое выполняет качественную передачу телевизионного сигнала по транспортной сети компании. Сейчас нам потребовалось только увеличить пропускную способность канала для проведения интернет-трансляции с 10 до 100 Мбит/с», - отметил технический директор Вологодского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Бочковский.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: