Денис Саничев покидает пост директора Вологодской филармонии

statics/images/arcticles/072025/10072025x329a4469.jpg
Фото со страницы Дениса Саничева в ВК

Четыре года назад Денис Саничев возглавил Вологодскую областную филармонию имени Валерия Гаврилина. Теперь срок его трудовой договор подошел к концу, и он покидает должность генерального директора.

На своей странице в соцсети ВКонтакте Денис Саничев поделился теплыми воспоминаниями о работе в филармонии.

«Четыре года пролетели словно одно мгновение — ровно 1461 день назад я принял руководство главного музыкального учреждения региона - Вологодской областной государственной филармонии им. В.А. Гаврилина. За эти годы вместе с вами мы воплотили немало ярких событий, проектов, дали сотни незабываемых концертов, и в этом нам помогала настоящая магия музыки, способная объединить совершенно разных людей», — написал он.

Особые слова благодарности он адресовал коллегам — за поддержку, доверие и возможность служить искусству. «Спасибо за бесценный опыт и радость совместной работы», — добавил Саничев.

Несмотря на уход с поста, он не планирует расставаться с филармонией. В беседе с ИА «Вологда Регион» он отметил, что хочет и дальше быть частью ее жизни.

Исполняющим обязанности генерального директора назначена Оксана Волкова, ранее занимавшая должность заместителя по финансовым вопросам.

Вадим Григорьев

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: