Дорогу Ирдоматка-Романда полностью отремонтировали

Качество работ, проведенных на объекте в Череповецком районе,  оценил заместитель губернатора, куратор муниципалитета Виталий Тушинов.
Проезжую часть протяженностью 3,5 км в этом году полностью привели в порядок по нацпроекту «БКАД». Таким образом, проселочная дорога превратилась в асфальтированную четвертой категории - шириной шесть метров, с расчищенными водоотводными канавами.
«Дорога очень востребована среди жителей Череповецкого района и Череповца. Тут очень большая концентрация садоводческих товариществ - их более трех тысяч. Поэтому на эту дорогу всегда большая нагрузка, - пояснил Виталий Тушинов. -  Сейчас ремонт выполнен в соответствии со всеми ГОСТами. Она капитально ремонтировалась в два этапа. Первый был завершен в прошлом году. И второй этап, решение о котором было принято на Градостроительном совете, в августе этого года. Эта дорога  - яркий пример законченного ремонта. Здесь есть четыре новых остановочных комплекса плюс площадки для ожидания. Отдельно районом была организована работа по нанесению горизонтальной разметки на проезжую часть, этого не было в контракте подрядчика».
 
 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: