Достижения вологодских аграриев представили на «Продэкспо-2018» в Москве

statics/images/arcticles/022018/07022018x4f5449d2.jpg
Фото с сайта http://vologda-oblast.ru
Более 20 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Вологодской области принимают участие в работе 25-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2018». Она открылась в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» с 5 по 9 февраля. 
Регион представлен на выставке коллективной экспозицией производителей. Здесь можно увидеть и молочную вологодскую продукцию таких компаний, как «Северное молоко», «Маслозавод Тотемский», УОМЗ, Череповецкий молочный комбинат, и мясную от череповецких, тотемских, сокольских производителей, широкий ассортимент хлебобулочных изделий от Вологодского комбината хлебопродуктов, кондитерскую, спиртную продукцию, иван-чай и многое другое.
Экспозицию оценил заместитель губернатора Вологодской области Михаил Глазков: «В этом году право представить свою продукцию на выставке предоставлено 14-ти субъектам России, в том числе и Вологодской области. Наши предприятия презентуют образцы товаров традиционно высокого качества. Очень много партнеров, представителей торговых сетей заинтересовались нашей продукцией. Мы уверены, что наши производители и поставщики товаров заключат новые договоры».
На коллективном стенде Вологодской области проходят встречи с представителями исполнительных органов Ярославской и Московской областей и торговых сетей России по продвижению продукции вологодских производителей в рамках проекта «Магазин «Настоящий Вологодский продукт», сообщает пресс-служба правительства.
Надежда ШЕСТАКОВА

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: