На территории области открылись избирательные участки

statics/images/arcticles/092019/08092019xca7fa3f5.jpg
Фото Сергея Юрова

В Вологодской области начался единый день голосования. В 8 часов утра на территории региона открылись 968 избирательных участков, в том числе 23 временных, оборудованных в больницах, родильных домах и следственных изоляторах.

В списки избирателей включены фамилии более 936 тысяч вологжан. Они смогут проголосовать как на выборах губернатора, так и на местных выборах (там, где такое голосование предусмотрено).

Напомним, что сегодня на территории области проходят сразу 22 избирательные кампании различного уровня.  Кроме главы региона, будет избран депутат Законодательного Собрания области по 13 одномандатному округу, в состав которого входят территории Грязовецкого, Тотемского и Междуреченского районов. Так же будут избраны главы семи сельских поселений (в Вытегорском, Кирилловском, Тарногском и Шекснинском районах) и более 100 депутатов городских представительных органов и советов сельских поселений, включая весь состав вологодской Городской Думы.

Избирательные участки будут работать до 20.00. Первые промежуточные результаты по явке избирателей станут известны после 10 часов утра.

Кстати, уточнить адрес своего избирательного участка можно через сайт облизбиркома -  www.vologod.izbirkom.ru, или по телефону «горячей» линии (8172) 230-240.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: