На Вологодчине заработала «горячая линия» по вопросам уличного освещения

statics/images/arcticles/012019/16012019xf2dfc59f.jpg
Фото с сайта vologda-oblast.ru
По бесплатному телефону «горячей линии» 8-800-600-11-35 жители муниципальных районов и городских округов могут сообщить об отсутствии или недостаточности уличного освещения в своем населенном пункте.
«Горячая линия» открыта в рамках реализации губернаторской программы «Светлые улицы Вологодчины» для мониторинга обстановки и организации своевременного реагирования на сообщения граждан по работе систем уличного освещения, - рассказал заместитель Губернатора Антон Стрижов. - Одновременно с сервисом «горячей линии» запущен и «голосовой портал», функционал которого позволяет потребителям, не общаясь с оператором, задать свой вопрос или указать проблему».
В рамках первого этапа обеспечена непрерывная работа систем уличного освещения на территориях муниципальных образований в течение темного времени суток, в том числе и в летний период.
«Горячая линия» с ответом операторов и сервис «голосовой портал» работают круглосуточно, обращения граждан будут приниматься на протяжении всей реализации проекта «Светлые улицы Вологодчины», обратиться может любой желающий, сообщает официальный портал правительства области.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: