Председатель ЗСО Андрей Луценко: «Сегодня в регионе проходят выборы четырех уровней»

Председатель Законодательного Собрания Вологодской области Андрей Луценко проголосовал сегодня в Череповце на избирательном участке в школе №40.
На этом участке череповчане отдают свои голоса за кандидатов на должность губернатора области, на счетных участках - выбирают объекты капитального ремонта в рамках «Народный бюджет ТОС», название будущему мосту. Здесь же можно сделать прививки, сдать кровь на сахар, послушать концерт и сделать покупки. Избиратели приходят голосовать семьями, все в приподнятом настроении.
Андрей Луценко пришёл на избирательный участок вместе со своей семьей.
«Сегодня в Вологодской области проходят выборы четырех уровней. Мы голосуем за губернатора Вологодской области, выбираем одного депутата ЗСО, в Вологде избирается новый состав гордумы, ещё ряд выборов проходят в муниципалитетах, - рассказал Андрей Луценко. - Мы с семьёй сегодня проголосовали. Отдали свои голоса, на мой взгляд, за достойного кандидата в губернаторы Вологодской области. Я приглашаю всех вологжан прийти на выборы и проголосовать. Потому что выборы - это будущее, будущее нашей Вологодской области. От того, как мы проголосуем, от того, кто будет возглавлять регион, от того, каких депутатов мы выберем, будет зависеть наша жизнь».
Никита МАКСИМОВ

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: