Редакция газеты «Красный Север» принимает сегодня поздравления

statics/images/arcticles/012020/13012020xc262f905.jpg
Олег Кувшинников.
statics/images/arcticles/012020/13012020x85c5b1d9.jpg
Надежда Кузьминская и Сергей Иванов.
Сегодня, 13 января, отмечается День российской печати. Коллектив газеты «Красный Север» традиционно в этот день принимает поздравления с профессиональным праздником.
Так поздравление журналистам Вологодчины адресовал губернатор области Олег Кувшинников.
«Сегодня мы не представляем нашу жизнь без информации. Благодаря вам мы узнаем о том, что происходит в мире, стране и нашем регионе. Вы продвигаете нашу область на федеральном и мировом уровнях. Создавая качественный контент, осваивая новые технологии, повышаете имидж Вологодчины. Редакторы, корреспонденты, дизайнеры, фотографы - от вас зависит социальное настроение граждан. Ваши материалы напрямую влияют на принятие решений и формирование позиции в общественных вопросах. Благодарю каждого из вас за добросовестную работу и желаю творческого вдохновения, новых побед и благополучия», - отметил Олег Кувшинников.
Свое утро с поздравлений начала и начальник управления информационной политики Правительства области Дарья Богданова.
«Вологодское журналистское сообщество всегда отличалось тем, что мы умеем поддерживать и радоваться друг за друга. На всех федеральных мероприятиях вологодские журналисты заметны своей колоритностью, яркостью и остротой. Спасибо за ваш труд и преданность профессии», - отметила она.
С профессиональным праздником поздравил коллектив редакции мэр Вологды Сергей Воропанов. Сергей Александрович поблагодарил журналистов редакции за высокий профессионализм, энтузиазм, интерес к жизни города. И кроме того Сергей Воропанов прислал в редакцию пирог с клюквой.
Поздравили редакцию также прокуратура Вологодской области, пресс-служба УМВД, а начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Вологодской области, полковник полиции Сергей Иванов заглянул сегодня в гости в нашу редакцию.
В свою очередь коллектив «Красного Севера» поздравляет с профессиональным праздником всех коллег по печатному цеху. Желаем успехов, новых творческих идей и роста тиражей!

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: