«Российское движение школьников» подарило педагогу из Бабаева белого лабрадора

statics/images/arcticles/102022/04102022x07175ae4.jpg
Фото со страницы Юрия Парфенова в ВК

Советник директора по воспитательной работе Бабаевской средней школы №1 Ксения Костичева вошла в число победителей всероссийской акции «Мечта учителя», которую проводило «Российское движение школьников». Ксении Константиновне подарили очаровательного белого лабрадора, о котором она мечтала с детства.

«В преддверии Дня учителя «Российским движением школьников» была запущена Всероссийская акция «Мечта учителя», в рамках которой ребята могли рассказать, о чем мечтает их учитель, а РДШ постарается его мечту воплотить в жизнь, - рассказал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» глава Бабаевского района Юрий Парфенов. - Из нескольких тысяч заявок для этапа голосования были выбраны 15, по итогам для реализации выбраны три мечты. Одним из победителей стала Костичева Ксения Константиновна, советник директора по воспитательной работе средней школы №1. С шести лет Ксения мечтала о белом лабрадоре, и вот Российское движение школьников, ученики, педагоги, родители и все, кто голосовали за Ксению, помогли в исполнении мечты!»

Добавим, что для участия в акции школьникам необходимо было на личной странице «ВКонтакте» с 21 по 27 сентября опубликовать запись с рассказом о мечте своего учителя. 10 постов с мечтами педагогов, набравших максимальное количество поддержки (лайки, репосты, комментарии), были отобраны экспертами. По ним проводилось онлайн-голосование в группе РДШ в соцсети, которое проходило с 29 сентября по 2 октября. А три мечты учителей, набравшие больше всего голосов, воплощаются в жизнь ко Дню учителя.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: