Самозанятые вологжане бесплатно примут участие в ярмарках ко Дню города

Более 70 самозанятых смогут бесплатно участвовать в фестивале «Город ремесел» и ярмарках ко Дню города Вологды, сообщает пресс-служба правительства Вологодской области.

Напомним, что в этом году Центр «Мой бизнес» оказывает услуги самозанятым гражданам области по участию в ярмарочных мероприятиях. Благодаря поддержке Центра самозанятые вологжане смогут бесплатно участвовать в VIII Международном фестивале народных промыслов и ремесел «Город ремесел» и ярмарках на трех городских площадках Вологды.

В этом году ярмарочные мероприятия в рамках Дня города и фестиваль «Город ремёсел» пройдут с 24 по 26 июня. Для жителей и гостей города будет организовано четыре площадки с презентацией и продажей изделий народных художественных промыслов, изделий ручной работы, ремесленных товаров.

Услугой Центра «Мой бизнес» воспользовались более 70 самозанятых граждан области. 34 из них на бесплатной основе примут участие в Международном фестивале «Город ремесел», а 38 - в городских ярмарках на площадках Вологды.

Отметим, что этой услугой самозанятые вологжане могут воспользоваться до конца 2022 года. Сумма поддержки – до 10 000 рублей на одного самозанятого в год. Подробную информацию можно узнать по телефону 8 (8172) 500-112 или на сайте Мойбизнес35.рф.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: