Студентов и Татьян бесплатно пустят в Вологодский кремль

statics/images/arcticles/012019/23012019x8151bcad.jpg
Фото cultinfo.ru
По сложившейся традиции, насчитывающей более 20 лет, Вологодский музей-заповедник вновь станет одной из центральных площадок празднования Татьянина дня.
В свой праздник, 25 января, вологодские студенты, а также женщины с именем Татьяна смогут бесплатно посетить все музейные экспозиции Кремля и его филиалов. Для этого учащимся нужно показать в музейных кассах студенческий билет, а дамам - паспорт или другой документ с фотографией.
Несмотря на то, что 25 января чаще всего выпадает на будни, музейная акция с каждым годом становится все популярней у именинниц и студентов. В этом году сотрудники вновь вручат памятные подарки первым посетительницам Юго-Западной башни, художественного отдела и главного корпуса кремля, а также первым трем Татьянам, пришедшим в Музей кружева, рассказала ИА «Вологда Регион» генеральный директор Вологодского музея-заповедника Юлия Евсеева.
На следующий день, 26 числа, праздник в Музее кружева продолжится: в 12 часов сотрудники проведут сборную экскурсию. Для Татьян и студентов вход также будет бесплатным.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: