Студенты вологодского колледжа победили в конкурсе компьютерной графики

statics/images/arcticles/032023/31032023x0b1dde45.jpg
Фото со страницы департамента образования области в ВК

Студенты Вологодского колледжа технологии и дизайна стали победителями VII Всероссийского конкурса компьютерной графики и дизайна «Цифровая палитра – 2023». Церемония награждения прошла на днях в киноконцертном зале Санкт-Петербургского института кино и телевидения.

Среди победителей - студенты ll курса Вологодского колледжа технологии и дизайна, обучающиеся по специальности «графический дизайн» – Ульяна Панько и Полина Зубова. Они заняли первое и третье места в номинации «Векторная графика», сообщает Департамент образования области.

В этом году участниками конкурса стали более 800 ребят в различных номинациях, среди которых попробовали свои силы еще трое студентов Вологодского колледжа технологии и дизайна в номинации «Графический дизайн» - Александра Черепагина и Марина Тетерина, а также Александра Никишина в номинации «Растровая графика».

На церемонии вручения были представлены анимационные ролики победителей конкурса. Также с музыкальными номерами выступили студенты кафедры актерского мастерства.

Игнат КРИВЧЕНКО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: