У Кирилловского района появился новый глава

statics/images/arcticles/022023/03022023x421bfcb8.jpg
Фото администрации Кирилловского района

Сегодня в администрации Кирилловского района состоялось внеочередное заседание, на котором был избран новый руководитель района. Напомнил, бывший глава Сергей Усов решил досрочно сложить свои полномочия в связи с уходом в отставку по собственному желанию. Новым главой сегодня был избран Андрей Тюляндин. Депутаты единогласно поддержали его кандидатуру, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на районную администрацию.

Андрею Николаевичу 44 года. Он окончил Мурманский государственный технический университет. С 2013 года успешно возглавляет Ферапонтовское сельское поселение. За время работы в органах местного самоуправления зарекомендовал себя как грамотный сотрудник, инициативный руководитель, обладающий деловыми, организаторскими способностями. Одним из его основных достижений можно считать активное участие в региональных и федеральных проектах.

Сегодня избранный глава принял присягу, пообещав добросовестно трудиться на благо района. Сергей Усов передал новому руководителю символический ключ от района и выразил уверенность, что команда Кирилловского района продолжит свое движение вперед.

Юлия ЕФРЕМОВА

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: