Уникальные автомобильные рециркуляторы начали производить в регионе

statics/images/arcticles/102020/27102020x4485c18c.jpg
Фото с сайта eco.alexplus.ru/

Компания «Новотех-ЭКО» совместно с ООО «Александра-Плюс» открыла производство новых моделей облучателей воздуха с электропитанием 12 и 24 В для автобусов, автомобилей, вахтовок. Оборудование можно подключить к сети транспорта без дополнительных переходных устройств и инверторов, сообщает «Вологда.РФ».

Первые поставки произвели на транспортные предприятия, которые обслуживают АО «Апатит» (г. Череповец) и его Балаковский филиал.

Изготавливать бактерицидные рециркуляторы-облучатели воздуха вологодские производители начали в апреле. За это время было поставлено около 3 тысяч единиц техники.

«Одним из ключевых заказчиков наших рециркуляторов стало АО «Апатит». В структурные подразделения и производства предприятий в Череповце, Балакове и Кировске поставлено более 300 рециркуляторов для обеззараживания воздуха. Именно заказ от АО «Апатит» побудил нас к выпуску нового вида бактерицидного оборудования, а именно - автобусных и автомобильных рециркуляторов-облучателей воздуха», - рассказал директор ООО «Новотех-ЭКО» Олег Лебедев.

Сейчас компания апробирует бактерицидные потолочные светильники со встроенным источником ультрафиолетового излучения.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: