Установлены личности трех погибших в аварии под Череповцом

statics/images/arcticles/032023/30032023x4d6e2d2b.jpg
Фото пресс-службы УМВД России по Вологодской области

Стали известны подробности аварии на 363 километре автодороги Сергиев Посад – Колязин – Рыбинск – Череповец в Череповецком районе, в которой погибли три человека.

По уточненным данным, смертельное ДТП произошло 29 марта в 23:10. Согласно предварительной информации, 24-летний водитель автомашины ВАЗ-2105 (житель Череповца), выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем МАЗ (с полуприцепом) под управлением 39-летнего жителя Ульяновской области. От удара МАЗ опрокинулся на бок, полуприцеп остался на колесах.

В ДТП от полученных травм скончались три человека, находившихся в салоне «пятерки»: водитель и два его пассажира – также 24-летний житель Череповца и 25-летний житель Ярославской области. Шофер большегруза при столкновении не пострадал.

На месте происшествия работали наряды Госавтоинспекции и другие службы. Сейчас на участке автодороги Сергиев Посад – Колязин – Рыбинск – Череповец временное перекрытое движение частично восстановлено и осуществляется по одной полосе, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления МВД.

Антон ЯНКОВСКИЙ

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: