В автокатастрофе с трансфером в Ленобласти погибли несколько вологжан

statics/images/arcticles/022018/06022018xb01f2eb4.jpg
Фото 5-tv.ru
На объездной дороге вокруг города Тихвин Ленинградской области ранним утром 6 февраля микроавтобус «Форд Торнео», который ехал из Вологодской области в Санкт-Петербург, лоб в лоб столкнулся с грузовиком «Ивеко», сообщает  ИА «Вологда Регион».
В этой аварии погибли 9 человек, четверо из них - жители Вологодской области.
Как сообщает газета «Комсомольская правда - Санкт-Петербург», неподалеку от мемориала «Самолет» водитель микроавтобуса по неустановленным пока причинам выехал на встречную полосу. В результате «Форд Транзит» лоб в лоб столкнулся с грузовиком, который ехал по своей полосе.
На этот момент известно, как минимум, о девяти жертвах аварии. В числе погибших и водитель микроавтобуса. Есть пострадавшие. На «скорой помощи» их доставили в больницу.
Согласно официальным данным Главного управления МЧС России по Ленинградской области, ДТП случилось 443-м километре трассы Вологда - Новая Ладога. Информация о происшествии поступила дежурному в 06:43. На месте работали семь спасателей и две спецмашины.
На базе ГУ МЧС России по Вологодской области развернут телефон «горячей линии» 8 (8172) 72-99-99 по факту ДТП, которое случилось сегодня в районе города Тихвин Ленинградской области.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: