В Череповце для зрителей подготовили две тысячи билетов на концерт в честь Дня Победы

statics/images/arcticles/052026/04052026x80d02daf.jpg
Фото со страницы Андрея Накрошаева в ВК

В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Череповце завершается подготовка к главному торжественному событию весны. 7 и 8 мая в Ледовом дворце пройдет грандиозный концерт «Этот день мы приближали, как могли».

Как сообщил глава города Андрей Накрошаев, для жителей подготовлено 2000 бесплатных пригласительных билетов. Программа мероприятия объединит праздничные творческие номера и документально-художественную историю, основанную на реальных событиях. Зрители услышат рассказ об учительнице и учениках школы №1, чей подвиг стал символом силы духа, верности и самоотверженности военного поколения.

Получить бесплатные приглашения можно с 4 по 6 мая с 15:00 до 19:00 в штабах общественной поддержки по адресам:

  • ул. Сталеваров, 42 (региональное отделение партии «Единая Россия»);
  • ул. Менделеева, 8А (Дом для участников СВО). В одни руки выдается не более двух билетов.

Мероприятия пройдут 7 мая в 18:00, 8 мая в 17:00.

«Мы рады подарить 2000 бесплатных пригласительных билетов, чтобы как можно больше горожан смогли разделить этот важный день вместе. Пусть память о Победе живет в каждом сердце, а единство и гордость за наш город и страну объединяют нас! Ждем вас на концерте, чтобы вместе почтить подвиг наших героев!» — отметил Андрей Накрошаев.

Вход на мероприятие осуществляется только по пригласительным билетам. Организаторы рекомендуют приходить заранее.

Ольга Владимирова

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: