В Вологде на остановках запустили «Бессмертный полк» из 1300 портретов ветеранов
819
В Вологде стартовала онлайн-акция «Бессмертный полк»: изображения вологжан - участников Великой Отечественной войны транслируются на «умных» остановочных комплексах, в общественном транспорте и на уличных информационных экранах.
Мероприятие проходит в рамках проекта губернатора «Весна Победы на Русском Севере». Заявки от жителей принимали в апреле, всего собрано более 1300 портретов. Среди героев - фронтовики, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда и другие вологжане, прошедшие войну.
Показ портретов продлится не только 9 Мая, но и в течение всех праздничных дней.
Надежда Шестакова
Комментарии (0)