В Вологде почти два месяца будет ограничено движение по улице Герцена

В Вологде будет ограничено движение автомобильного транспорта по улице Герцена в период со 2 июля по 31 августа. Это связано с работами по реконструкции тепловых сетей, которые будет проводить ПАО «ТГК-2».
Как рассказали ИА «Вологда Регион» в ПАО «ТГК-2», реконструкция тепловых сетей проводится для повышения надежности теплоснабжения потребителей Вологды. Ее общая стоимость - 63 млн рублей. Работы будут проводиться на участке от улицы Галкинская до улицы Марии Ульяновой.
Сейчас в администрации Вологды решают, каким именно образом будет перекрыто движение по улице Герцена. Известно, что общественный транспорт будет ходить по установленному маршруту.
Кроме того, в период работ по реконструкции теплосетей будет отключено горячее водоснабжение административных зданий по адресам: ул. Герцена, 27, ул. Козленская, 8, 10, 30; ул. Пушкинская, 25, 25А. Среди зданий, где почти на два месяца отключат горячую воду, Законодательное Собрание области, выставочный комплекс ОКЦ «Русский дом» и офисное здание, где также располагается и отель «Атриум».
Отмечается, что обеспечение горячим водоснабжением жилого фонда и социально-значимых объектов будет производиться по временной схеме.
ПАО «ТГК-2» приносит извинения за временные неудобства, вызванные этими работами, жителям и гостям Вологды.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: