В Вологодском округе простились с погибшим в ходе спецоперации Ильей Комягиным

statics/images/arcticles/032023/23032023xfea0e857.jpg
Фото со страницы главы Сергея Жестянникова в ВК

22 марта в деревне Фофанцево прошла траурная церемония прощания с Ильей Комягиным, погибшим в ходе СВО, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на страницу в соцсети ВКонтакте главы Вологодского округа Сергея Жестянникова.

«Сегодня простились с бойцом, участником специальной военной операции, жителем деревни Фофанцево Комягиным Ильей Николаевичем, погибшим в боях под Угледаром», – написал глава муниципалитета.

Илья родился в 1976 году в Никольском районе, но после службы в армии, которую проходил в 1995-1997 годах, жил в поселке Фофанцево, где у него остались мать и сестра. Работал в СХПК «Присухонское». 13 октября прошлого года Илья Комягин добровольцем вступил в ЧВК «Вагнер».

«Сегодня героя проводили в последний путь. Это невосполнимая утрата для семьи, родственников Ильи, всего Вологодского округа. Выражаю глубокие соболезнования родным и близким Ильи Николаевича, который погиб, защищая интересы нашей Родины. Вечная слава герою! Светлая память!», – выразил соболезнования Сергей Жестянников.

Антон ЯНКОВСКИЙ

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: