В Вологодской области найти работу и работника станет проще

В Вологодской области заработал новый интерактивный портал службы занятости населения области. Он будет полезен как гражданам, так и работодателям. 
На сайте можно ознакомиться с региональным банком вакансий и разместить резюме. Также на портале можно обратиться за получением государственных услуг в электронном виде, просмотреть сведения о социальных выплатах.
Сервис будет удобен и для работодателей Вологодской области. Так новая платформа позволит им дистанционно представить требуемые отчеты и сведения о потребности в работниках органам занятости.
Новый интерактивный портал службы занятости населения Вологодской области доступен в сети Интернет по адресу: http://czn.gov35.ru/.
Добавим, в тесной связке с порталом работает мобильное приложение «Работа всем», которое разработано для мобильных устройств на базе операционных систем Android и iOS и доступно для бесплатного скачивания в Google play и App Store. В приложении можно сохранять понравившиеся вакансии в «Избранное», а также получать подборки новых вакансий, приглашения на собеседования от работодателей.
Старое же приложение - «Топ-100 вакансий Вологодской области» - уже завтра, 15 ноября, выведется из эксплуатации, сообщает пресс-служба департамента труда и занятости населения Вологодской области.
Юлия ГОРЧАКОВА

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: