Вологодская делегация изучает всероссийский опыт поддержки малого и среднего предпринимательства

Вологжане принимают участие в VII Всероссийской конференции по развитию малого и среднего предпринимательства.
Конференция проходит с 23 по 25 ноября 2017 года в городе Челябинске. Организатором VII Всероссийской конференции «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» выступает Министерство экономического развития РФ при поддержке губернатора Челябинской области и Фонда развития МСП Челябинской области. От Правительства Вологодской области участие в Конференции примет Людмила Боричева, начальник управления развития малого и среднего предпринимательства, заместитель начальника Департамента экономического развития совместно с представителями Агентства городского развития (г. Череповец) и Регионального центра поддержки предпринимательства Вологодской области.
Целью мероприятия является рассмотрение актуальных вопросов и презентация программ развития малого предпринимательства в условиях меняющего экономического климата и структурных изменений в системе поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
Программа конференции расписана на три дня. 23 ноября участники работают в гранд-отеле «Видгоф» на четырех площадках. В секции «Открывай» обсуждают проблемы начинающих бизнесменов. Работа площадки «Сопровождай» посвящена вопросам поддержки предпринимательства. Главы региональных гарантийных и микрофинансовых организаций делятся опытом в секции «Развивай». Площадка «Производи» соберет руководителей центров кластерного развития и инжиниринга. 24 и 25 ноября пройдет секция «Регионы-2018», на которой будет проходить презентация и защита комплексной программы развития предпринимательства в регионах. 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: