Вологодский театр кукол «Теремок» предлагает жителям региона посмотреть спектакль «Мойдодыр»

statics/images/arcticles/042020/02042020x6262dd39.jpg
Фото cultinfo.ru/

Видео постановки будет доступно сегодня и завтра в группе Вологодского театра кукол «Теремок» в социальной сети «ВКонтакте» и на портале «Культура в Вологодской области», поэтому все желающие могут заглянуть на указанные ресурсы и провести время вместе с давно полюбившимися персонажами.

Премьера музыкального спектакля «Мойдодыр» режиссера Елены Ивановой по сказкам Корнея Чуковского «Мойдодыр» и «Краденое солнце» состоялась в октябре 2018 года. Художником постановки выступила Любовь Болдырева, а композитором - Владимир Плисс.

«Оставайтесь дома вместе с нами! - обратились к вологжанам артисты театра кукол «Теремок». - Знакомьтесь! Строгий, но справедливый Мойдодыр, очаровательные Тотоша с Кокошей, коварный Крокодил, проглотивший солнышко, сильный и смелый Медведь… - все это персонажи любимых сказок Корнея Чуковского, которые живут в нашем музыкальном спектакле для всей семьи «Мойдодыр». В уютной детской комнате разворачивается захватывающая музыкальная история, в которой даже мочалки умеют петь».

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: