Вологодские должники могут сэкономить до 3000 рублей при оплате электричества

Акцию «Пени минус, это плюс» объявили вологодские энергетики. Они предлагают жителям региона с выгодой погасить задолженность за электроэнергию.
Включиться в акцию могут все желающие. Для этого нужно с 1 марта по 22 апреля оплатить текущие счета за электричество, погасить задолженность и как минимум половину пеней. А дальше следует прийти в любое подразделение Вологдаэнергосбыта за списанием оставшихся пеней, прихватив с собой паспорт и документ о праве собственности.
На сегодняшний день пени начислены 73 тысячам вологжан на общую сумму 82,4 млн рублей. Все они смогут сэкономить до 3000 рублей - именно такая максимальная сумма будет списана в ходе акции.
Погасить задолженность с выгодой можно на сайте вологдаэнергосбыт.рф через сервисы «Быстрая оплата» и «Личный кабинет», а также через платежные терминалы, интернет-банк, мобильные сервисы банков, во всех кассах Вологдаэнергосбыта на территории области, в кассах банков и в почтовых отделениях. Следует помнить, что при оплате на почте и в банках деньги «идут» энергетикам от 1 до 5 рабочих дней, сообщает пресс-служба компании. 
Ольга БУРЧЕВСКАЯ

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: